1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Аутсорсинг переводов в Москве

Аутсорсинг переводов в Москве

Когда организация выходит на международный рынок, приходится сотрудничать с иностранными партнёрами. Для продуктивной и эффективной работы, а главное понимания договоров и условий, приходится пользоваться услугами переводчика.

Можно нанять в штат лингвиста, но есть более выгодный вариант — обратиться в бюро переводов Москвы и пользоваться услугами дистанционно. Организация сможет передать все переводы документации на аутсорсинг. Это удобно и выгодно.

Бюро переводов «Проф стандарт» оказывает комплекс услуг по переводу документов, контрактов на аутсорсинге. Все необходимые материалы можно передать дистанционно, не обязательно лично приезжать в бюро Москвы.

Почему стоит выбрать дистанционное сотрудничество с бюро переводов

Найм любого сотрудника — это дополнительные материальные расходы и временные затраты на поиск подходящего кандидата. Также организации придётся платить налоги и все социальные отчисления в государственные фонды, а это дополнительная нагрузка на бюджет.

Услуги переводчика могут потребоваться каждый день, например, в момент сделки, переговоров, а возможно в месяц потребуется всего несколько переводов. Сотруднику в штате организации в Москве придётся платить заработную плату вне зависимости от объёма работы.

Лингвист из бюро переводов на аутсорсинге обойдётся дешевле, так как выполняет работу дистанционно, не требует организации рабочего места. Оплата производится за выполненные переводы, для постоянных заказчиков предусмотрены бонусы и скидки.

Гораздо выгоднее обратиться в бюро переводов для аутсорсинга. Для этого необязательно находиться в Москве, большинство переводов можно делать дистанционно. Это сокращает время на доставку, все материалы можно передать по электронной почте.

Бюро переводов «Проф стандарт» предлагает услуги по переводу с английского на русский, а также с испанского, немецкого, французского и других языков мира. В штате бюро работают лингвисты с несколькими профильными образованиями. Могут выполнить перевод не только документов, но и сложных технических текстов со специфической терминологией.

Преимущества аутсорсинга переводов в «Проф стандарт»

  • Дистанционные переводы выполняют лингвисты с высокой квалификацией. Большинство сотрудников имеют юридическое, медицинское, техническое и другое профильное образование. Это даёт возможность переводить документы с максимальной точностью.
  • Лингвисты подготовят перевод материалов дистанционно и в кратчайшие сроки. При необходимости готовый заказ можем отдать в день обращения.
  • В бюро переводов работают лучшие лингвисты Москвы и других городов, которые владеют сразу несколькими языками. Дистанционно передаём им материалы для работы.
  • Для корпоративных клиентов на аутсорсинг переводов в бюро предусмотрены скидки, накопительные бонусы и акции.
  • Каждый заказчик получает персонального менеджера, который дистанционно решает любые вопросы, связанные с переводом материалов.
  • Расчёт сотрудничества с бюро переводов на аутсорсинге производится для каждого заказчика индивидуально и зависит от объёма работы.
  • Гарантия качества перевода, выполненного дистанционно. Каждый перевод проходит многоступенчатую проверку специалистами бюро. Документ вычитывает другой переводчик, корректор и старший лингвист.
  • Работаем дистанционно с текстовыми и устными переводами.

Бюро переводов «Проф стандарт» работает с фирмами в Москве и по всему миру благодаря дистанционному сотрудничеству. Благодаря аутсорсингу переводов предприниматели и руководители успешно заключают сделки и сотрудничают с иностранными партнёрами.

Какие переводы можно заказать на аутсорсинге

  • Дистанционный перевод договоров и всей необходимой документации.
  • Перевод инструкций, технической документации и так далее.
  • Удаленный перевод каталогов товаров.
  • Перевод презентаций, сайтов.
  • Дистанционная помощь в проведении переговоров.

В бюро переводов «Проф стандарт» для аутсорсинга обращаются организации, которые только выходят на международный рынок и те, кто давно работает с иностранными партнёрами. Удаленный лингвист помогает выйти на новый уровень развития и масштабироваться совместно с иностранными организациями.

Среди клиентов крупные и средние компании, есть кто закупает иностранную продукцию и продают зарубеж. Переводы на аутсорсинге дают возможность в любой момент разобраться в документации на иностранном языке.

Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях организации и предпринимателей, которые работают с иностранными партнёрами. Лингвисты помогут вам безошибочно и выгодно совершать сделки.

Узнать стоимость аутсорсинга переводов в бюро «Проф стандарт» можно по номеру, указанному на сайте или оставить заявку.