1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Бюро переводов корпоративной документации...

Бюро переводов корпоративной документации в Москве

Масштабирование любого  бизнеса и выход на международный рынок возможен не только для крупных компаний с опытом. Много молодых предпринимателей начинают работать с представителями в других странах. Установить взаимодействие с ними и заключить сделку, можно с помощью бюро переводов, которое занимается профессиональными переводами корпоративной документации.

Наше бюро переводов ”ПрофСтандарт” помогает избежать языкового барьера с иностранными партнерами. Мы делаем перевод бизнес документов на английский, французский и любой другой язык мира. Наши переводчики активно работают с руководителями организаций в Москве, которые стремятся развивать свою организацию, расширяют сферу влияния и приумножают прибыль за счет новых партнеров из других стран. Таким клиентам часто требуются корпоративные переводы.

Услуга корпоративного перевода документации – это перевод на необходимый язык документов организации, подтверждающих его правовой статус, регулирует деятельность и внутренний распорядок.

Ошибочно переведенные документы, могут стать причиной серьезных проблем с иностранной компанией, непонимания условий и разрыва отношений. Обращаясь в бюро переводов в Москве для перевода корпоративной документации, вы можете быть уверены в качестве и точности выполненной работы. Это спасет вашу организацию от возможных убытков и испорченной репутации.

Этапы перевода корпоративной документации

  1. Оставьте заявку на сайте или позвоните в наше бюро переводов в Москве
  2. Наш лингвист оценит объем работы, даст необходимые консультации
  3. Расчет стоимости работы и сроков выполнения перевода корпоративной документации
  4. Текст отдается лингвисту нашего бюро переводов
  5. Перевод проверяется редактором и при необходимости корректируется
  6. На последнем этапе перевод корпоративной документации проверяется корректором

Все этапы работы распространяются на перевод документов на любой язык. мы работаем по единым международным стандартам. Благодаря качественному подходу к переводу корпоративной документации, наше бюро переводов в Москве заработало хорошую репутацию среди представителей российских и европейских компаний.

Преимущества работы с бюро переводов

  • Возможность передать перевод профильному лингвисту
  • Есть выбор между специалистами для каждого конкретного задания
  • Гарантия соблюдения сроков, так как работают несколько лингвистов и на случай болезни есть замена
  • Наличие в штате бюро переводов нескольких лингвистов, дает возможность выполнять большие объемы работы в короткие сроки
  • Перевод контролируется несколькими специалистами
  • Гарантия конфиденциальности содержания документации
  • Высокий уровень ответственности за перевод корпоративной документации

Перевод документа – это его преобразование с одного языка на другой или несколько, при этом важно соблюдать установленные требования. В Москве много частных переводчиков, но всё же рекомендуем обращаться в бюро переводов.

Выбор компетентного специалиста для корпоративного перевода – ключ к развития организации на международном уровне. Поэтому очень важно сделать правильный выбор.

Бюро переводов ”ПрофСтандарт” занимается переводом корпоративных документов с учетом законодательства страны предъявления. Наши лингвисты строго соблюдают требования по написанию имен, фамилий, условий транслитерации. Готовый перевод оформляется с соблюдением условий муниципальных и государственных органов. Также мы можем сделать нотариальное заверение перевода.

Виды переводов, сроки и стоимость

По запросу заказчика наши лингвисты могут сделать перевод корпоративной документации, бухгалтерских документов, договоров, технической документации и так далее. Опыт наших специалистов позволяет излагать текст с учетом детальной передачи информации, терминов и формулировок.

Стоимость перевода корпоративной документации в нашем бюро зависит от поставленных задач, специфики текста и его объема. А также языка и сроков выполнения работы. На все эти вопросы вам даст ответ наш консультант, если вы оставите заявку или позвоните по номеру, указанному на сайте.

Сроки выполнения работы оговариваются с каждым заказчиком индивидуально, но при необходимости можем выполнить заказ в день обращения. Если требуется нотариальное заверение корпоративной документации, то стоимость перевода будет выше.

Если вы решили выйти на международный рынок, то наше бюро переводов станет для вас надежным партнером на этом пути. Лингвисты бюро ”ПрофСтандарт” в совершенстве владеют иностранными языками, терминологией и узкоспециализированной лексикой, что позволяет выполнять точные переводы документации.

Специалисты нашего бюро постоянно следят за всеми изменениями в механизме работы правовых систем стран мира, регулярно пополняют словарный запас и повышают уровень квалификации.

Результат сотрудничества с бюро ”ПрофСтандарт”

Каждый заказ клиент получает в печатном и электронном виде. Мы тщательно упаковываем документы, заверяем печатью и после этого передаем курьеру. Работаем с Москвой и Московской областью. Звоните, ответим на все ваши вопросы по корпоративным переводам.