1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Бюро срочных переводов

Бюро срочных переводов

Только что узнали, что нужен срочный перевод документов? Или забыли заказать перевод и теперь он нужен сегодня? Главное не впадать в панику, бюро переводов “Проф стандарт” подготовит срочный перевод любой сложности за один день, при необходимости сделаем нотариальное заверение.

Благодаря большому штату лингвистов можем взять в работу большой объем документации. Стоимость срочного перевода будет чуть выше обычных сроков, но качество останется на высшем уровне. Берем в работу для срочного перевода личные документы, деловую переписку, технические описания и инструкции.

Все переводы в бюро “Проф стандарт” в Москве выполняют лингвисты с опытом работы более 5 лет, также они имеют дополнительное профильное образование. Благодаря этому возможен срочный перевод документации со специализированной терминологией.

Узнать точную стоимость срочного перевода можно по телефону у специалиста бюро. Для больших объемов и постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Что требует срочного перевода

По статистике бюро “Проф стандарт” в Москве высокий спрос срочных переводов на английский, немецкий, французский и испанский языки. Но можем сделать перевод на любой язык мира, в том числе редкие.

Сроки срочного перевода во многом зависят от требуемого объема текста, в основном лингвисты могут сделать перевод за 1 час. Например, если это паспорт, сертификат, свидетельство или другой личный документ.

Для ускорения начала работы документы можно отправить через электронную почту или фото на мессенджеры бюро. Отправить готовый перевод можем также по электронной почте. Нотариальный срочный перевод, который требует личного вручения, можно забрать в офисе Москвы или отправим с помощью курьера.

Почему для срочного перевода выбирают “Проф стандарт”

Обращаясь за срочным переводом в специализированное бюро, вы выбираете не только сроки и качество выполненной работы. Лингвисты сделают точный перевод в кратчайшие сроки без потери в качестве перевода и оформления готового документа. Во многих случаях это не менее важно, так как в иностранных организациях есть свои стандарты и требования.

Стоимость срочного перевода у частника и в бюро “Проф стандарт” не будет сильно отличаться, а вот качество и гарантию выполненной работы точно в срок могут не соответствовать обещанному Особенно, если объем работы более 1 листа. В бюро работают лучшие лингвисты Москвы и других городов на удаленке.

В “Проф стандарт” обращаются многократно, так как устраивает подход к работе и качество работы. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который отвечает на все вопросы и всегда на связи. Лучшая реклама – это отзывы заказчиков, поэтому очень дорожим репутацией.

Сделаем срочный перевод в кратчайшие сроки документов и инструкций.

Главные преимущества бюро “Проф стандарт”:

  • Большой штат лингвистов с опытом работы более 5 лет и несколькими дополнительными профильными образованиями.
  • Высокий уровень выполненного срочного перевода и оформления готового документа.
  • Доступная цена на срочный перевод в Москве от бюро переводов. Акции и бонусы для постоянных клиентов и за большой объем работы.
  • Личный менеджер для каждого заказчика.
  • Слышим все пожелания заказчика и принимаем их в работу.
  • Срочный перевод текста любой сложности. От личных документов до технических текстов со специализированной терминологией.
  • Лингвисты владеют всеми языками мира, в том числе и редкими.

Узнать условия, сроки и стоимость срочного перевода именно для вашего случая можно у менеджера бюро “Проф стандарт” по номеру телефона, указанному на сайте.

Гарантия качественного срочного перевода в бюро

Сотрудничая с “Проф стандарт”, можно не беспокоиться за результат. Лингвисты с большим опытом работы в различных направлениях, с профильным образованием и дополнительными, дает возможность быть уверенными в том что выполненный перевод будет соответствовать всем требованиям.

В бюро “Проф стандарт” под каждую задачу подбирается подходящий лингвист, который владеет навыками именно в этой сфере. Получить срочный перевод можно в выходной и праздничный день. Есть возможность удаленной работы.

Бюро срочных нотариальных переводов “Проф стандарт” гарантирует результат работы и даёт возможность получить перевод оперативно и в нужный срок. Сотрудничество с бюро простое и удобное. Все необходимые тексты можно отправить в бюро по электронной почте или сделать фотографии. Всегда работаем в интересах клиента и находим пути решения.

Для начала работы можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону, указанному на сайте бюро. Менеджер свяжется для уточнения вопросов сотрудничества, сделает расчет стоимости срочного перевода. Готовый перевод можем отправить по электронной почте с курьером или обычной почтой.