1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Профессиональный перевод в бюро...

Профессиональный перевод в бюро переводов Москвы

Сейчас на рынке многие переводчики предоставляют свои услуги, есть частные специалисты и бюро переводов в Москве. Если вам требуется профессиональный перевод текста или документов, то к выбору стоит подходить ответственно. Вы не сможете проверить качество выполненной работы, придется опираться на слова переводчика и отзывы, если они есть.

Для профессионального перевода рекомендуем выбрать бюро переводов, но также необходимо проверить репутацию фирмы. В бюро переводов “Проф стандарт” в Москве работают лингвисты высшей квалификации, которые имеют большой опыт работы и все необходимые навыки и знания для работы с юридическими, личными, техническими, медицинскими и другими переводами. Профессиональный перевод высокого качества в максимально короткие сроки – это бюро “Проф стандарт”.

Переводчики нашего бюро занимаются профессиональным переводом материалов с 20 иностранных языков мира. Кроме популярных языков, мы можем сделать перевод с редких языков и узкоспециализированных тем. Обращаясь в наше бюро, вам больше не придется искать специалистов для профессионального перевода в Москве.

Преимущества профессионального перевода в нашем бюро

  • Гарантия качества и индивидуального подхода. С каждым заказчиком работает персональный менеджер бюро, который отвечает на все вопросы и контролирует процесс работы.
  • Мы не разглашаем персональные данные и другую информацию о документах наших клиентов.
  • Для постоянных заказчиков есть система лояльности, с нами выгодно работать.
  • Профессиональный перевод делают лингвисты с профильным образованием и опытом работы в различных сферах.
  • Наше бюро работает с физическими и юридическими лицами.
  • Профессиональный текстовый перевод от проверенных переводчиков.
  • Многоуровневый контроль качества профессионального перевода. Работа проверяется другим лингвистом бюро, редактором и корректором. Ошибки в тексте и оформлении исключены.
  • Лингвисты бюро имеют второе профильное образование и разбираются в терминологии различных направлений.
  • Специалисты нашего бюро проверены на других проектах, поэтому мы гарантируем качественный и стабильный профессиональный перевод без срывов сроков.
  • Все профессиональные переводы в нашем бюро оформляются в соответствии с ГОСТами и международными стандартами.
  • Все переводчики регулярно проходят повышение квалификации.

Нам доверяют крупные компании и частные лица. Профессиональный перевод от нашего бюро будет выполнен качественно и точно в установленный срок. Также у нас есть возможность сделать срочный перевод. Выбирая наше бюро, вы можете быть уверены в правильности перевода и оформления документов.

Что входит в профессиональный перевод в нашем бюро

“Профстандарт” предлагает услуги лингвистов в Москве и по всей России, так как можем выполнять заказы онлайн. Для сотрудничества с нашей фирмой вы можете находиться в любой точке мира. Позвоните нам и уточните вашу задачу и сроки исполнения, а мы ответим на ваши вопросы и сориентируем по подготовке профессионального перевода.

Прислать материал для профессионального перевода в наше бюро можно по электронной почте или с курьером, в зависимости от места вашего нахождения. Мы всегда идем навстречу заказчику и делаем всё для его удобства.

Если вам требуется сделать перевод документов, которые будут иметь юридическую силу в другой стране, то у нас есть услуга заверения перевода нотариусом. Вам не придется искать отдельного специалиста и тратить на это время, мы всё сделаем за вас и предоставим готовый профессиональный перевод, заверенный нотариусом.

Мы работаем с проверенными нотариусами Москвы, которые есть в реестре. Для наших клиентов они предлагают самые выгодные цены на заверение документов.

Стоимость и сроки профессионального перевода в бюро

После предоставления всех материалов, которые необходимо перевести, наш специалист делает расчет стоимости работы. Окончательная цена складывается из объема и сложности предстоящей работы, языка перевода, а также сроков. За срочный перевод придется заплатить чуть больше.

Срок учитывается из объема работы и назначения, например, медицинские документы часто требуют оперативности, мы в бюро это обязательно учитываем при профессиональном переводе.

Бюро “Профстандарт” оказывает услуги профессионального перевода в Москве, работаем с письменными и печатными текстами. Благодаря большому штату лингвистов, мы берем в работу материалы различных направлений: медицина, технические и юридические тексты, также переводим с аудио и видео носителей.

Для нашей команды всегда на первом месте стоит качество выполненной услуги, так как мы дорожим нашей репутацией и ценим каждого клиента. Для организаций, которые выходят на международный рынок мы становимся основными помощниками и партнерами.

Наше бюро предоставляет все услуги для укрепления позиций вашего бизнеса, за счет качественного и точного перевода.

Нужна консультация по профессиональному переводу текста? Звоните и мы ответим на все ваши вопросы.